#191840
Упала ночью на улице и распорола руку. Прибежала домой, промыла. Ищу, чем можно обработать рану, но ничего, кроме йода, не нахожу. Тогда я иду в ванную, включаю воду, руку ставлю под струю и начинаю лить йод. С утра поехала в приемный покой. Врач, осмотрев мою руку, естественно, меня отругала за йод и ожог от него, а услышав мою историю, дала мне совет: нужно было на рану пописать! Это всё, что нужно знать про нашу медицину.
148
272
Комментарии
Аноним3134738
Отличная у нас медицина. Люди за копейки жизни спасают! Попалась одна дура, теперь вся медицина не по ней
23 августа 2023 в 22:21
+154
Аноним3517242
Нехуй срать на НАШУ медицину, ага? Меня с того света "достали"! И если ты попала к долбоёбу, то это НИКАК не характеризует все остальных людей в белых халатах! Врачи, медсестры, вы все - ТОПчик! Респект, поклон вам!
23 августа 2023 в 22:22
+106
Аноним3576694
Чем дольше работаю с пациентами тем сильнее понимаю что нужно очень сильно фильтровать базар. Сарказм,шутка,не до конца объяснила что-то пациенту или он сам что то додумал и извратил в своей голове и ВСЕ! добро пожаловать в ряды врачей-палачей и «вот такой вот нашей медицины» Один раз у меня спросили что такое СРБ. Я говорю ну мол,маркёр воспаления в крови. ЧТОООО???? ВОСПАЛЕНИЕ КРОВИ??? У МЕНЯ РАК КРОВИ?!?!?!?
23 августа 2023 в 22:27
+75
Аноним2682910
Ну, кстати, если ничего лучше нет, то и подписать можно. Мочевина - нормальный окислитель. Кровь остановит в небольшой ране
23 августа 2023 в 22:23
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!