#191840
23 августа 2023 в 22:20
Упала ночью на улице и распорола руку. Прибежала домой, промыла. Ищу, чем можно обработать рану, но ничего, кроме йода, не нахожу. Тогда я иду в ванную, включаю воду, руку ставлю под струю и начинаю лить йод. С утра поехала в приемный покой. Врач, осмотрев мою руку, естественно, меня отругала за йод и ожог от него, а услышав мою историю, дала мне совет: нужно было на рану пописать! Это всё, что нужно знать про нашу медицину.