#191883
Я очень хорошо зарабатываю, но езжу на одной и той же машине уже лет 8. Смартфон не меняла лет 5, меня он устраивает, отлично работает. Достали родственники: «А почему ты новый айфон не покупаешь? Пора обновить! А то ты как нищеброд! Никто уже с такими не ходит! А машину посолиднее надо купить или взять новую в кредит! Пора уже!» И так каждый раз! Нафиг мне все это не надо, я лучше потрачу деньги на путешествия и на хобби. Перестанет работать — поменяю! Отстаньте уже от меня!
144
281
Комментарии
Аноним1958391
Помню как машина была роскошью потом стала средством передвижения и вот опять это роскошь((( Значит следующий этап опять будет средство передвижения. Подождем вашу маму Подождем твою мать
24 августа 2023 в 21:06
+73
Аноним3231271
Я тоже такого мнения, пока работает и выполняет свои функции, зачем менять! А понты, кому нужны эти понты! Малолеткам только!
24 августа 2023 в 21:02
+34
Аноним1470739
Потому что успешность и качество жизни же новым Айфоном определяется, вы не в курсе?😂 Культура суперпотребления даёт плоды. Люди покупают новую вещи, потому что она новая, а не потому, что она реально нужна По факту, смартфоны пользуют большинство процентов на 30 из возможностей, а те "обновки" даже и не знают половины. Автор, я с вами Путешествия и удовольствия-то, на что никогда не жаль денег. Это кайф
24 августа 2023 в 21:04
+21
Аноним3454030
Машина за 8 лет уже прошла свой ресурс. Хотя это зависит от того, насколько много ты ездишь. Если по 10 тыщ в год, то в принципе норм. А телефон- у меня например дольше 3 лет ничего не держится. Аккумы дохнут, на прошлом за 3 года матрица выгорела сильно
24 августа 2023 в 21:04
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!