#191890
24 августа 2023 в 23:20
Вышла замуж 15 лет назад. У нас с мужем ничего не было. По паре джинсов и футболок. Я считала, что человеку, по большому счету, нужно лишь место, где можно помыться, поспать и поесть. Муж оказался человеком амбициозным и пробивным. За время брака заработал на 2 квартиры, построил дом 250 квадратов на огромном участке, в доме дорогущий ремонт. Я осталась такой же — в джинсах и футболочках с маркетплейса. Золото, брильянты, бренды, айфоны — не моя тема. У меня те же друзья со школы и универа, которые снимают комнаты в общагах, так же пьем пиво с ними на лавочках. И у меня всё время возникает диссонанс, когда я возвращаюсь в этот домище и хожу по нему в своих пижамках с пандами… Я так и не могу осознать, что это всё моё))