#191909
25 августа 2023 в 14:20
Умер дедуля. Через пару дней после похорон снится сон: звонок в дверь, я дома одна, иду открывать, стоит дед, позади него еще мужчина. Дедуля просит что-то принести ему, я сходила в комнату, принесла. Понимаю, что он умер, но тяну руку вперед, чтобы потрогать его, а от него какое-то свечение, как аура. Он отходит назад и говорит: "Не надо… Я пойду, меня Александр ждет", — и уходит. Прошло уже 8 лет, а этот сон единственный, который я хорошо помню.