#191909
Умер дедуля. Через пару дней после похорон снится сон: звонок в дверь, я дома одна, иду открывать, стоит дед, позади него еще мужчина. Дедуля просит что-то принести ему, я сходила в комнату, принесла. Понимаю, что он умер, но тяну руку вперед, чтобы потрогать его, а от него какое-то свечение, как аура. Он отходит назад и говорит: "Не надо… Я пойду, меня Александр ждет", — и уходит. Прошло уже 8 лет, а этот сон единственный, который я хорошо помню.
36
177
Комментарии
Аноним3593499
Больше всего мне нравится, что под подобными секретами люди делятся своими историями о близких людях. Спасибо вам. Это вселяет надежду.
25 августа 2023 в 15:18
+24
Аноним3434238
Невский походу
25 августа 2023 в 14:21
+8
Аноним3577373
Александр, Александр Это трупы мы с тобою...
25 августа 2023 в 14:26
+6
Аноним3584055
Мне сегодня в ночь приснился папа покойный и сказал ,что мне у соседей нужно купить гуся и курочку беленьких .Купили мы с ним птичек ,а я такая счастливая дальше с ними пошла и вдруг оказалась в родной школе …Иду и вижу воспитателя своего (женщина умерла лет 25 назад ) и вдруг она во сне спрашивает :«Как сложилась твоя жизнь?» Я ей ответила ,что взяла себе гуся белого и курочку и еще живность ,а она так обрадовалась ! «Умница моя»-говорит ,все ты правильно сделала ,я так за тебя Рада ,все будет хорошо . Проснулась я с чувством покоя в душе ,теперь думаю ,к чему такой чудный сон.
27 августа 2023 в 20:08
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!