#191920
25 августа 2023 в 18:00
Дико бесит, когда курят в машине. Для меня запах сигарет равен запаху говна или чего еще похуже. От него тошнит и начинает болеть голова. Мои замечания, что можно постоять пару минут и покурить на свежем воздухе, игнорируют полностью. Могу еще понять зимой, но летом... Из-за этого поругалась с мамой. Объясняю ей, что мне плохо и вообще как бы меня отравляет дым, все летит в машину, а не в форточку. Обижается. Кури, сколько хочется, но меня не трогай! Ну как так-то...