#191947
Работаю стоматологом, и как же задрали люди, приходящие с остатками новогоднего оливье 10-летней давности в зубах! Даже не догадываются хоть перед визитом к врачу зубы почистить... Раньше стеснялась и принимала, а сейчас таких посылаю.
95
190
Комментарии
Аноним3454030
Нафиг идти в медицину с таким уровнем брезгливости. У людей в кариозных дырках жрачка застревает, и они как раз приходят решать эту проблему, когда сверлят все это в хлебало врача летит и воняет. Приходят на чистки от налёта и камней. Некоторые блюют на приёме стоматолога, рвотный рефлекс. Зачем терпеть, иди помидорами торгуй
26 августа 2023 в 11:45
+135
Аноним3417950
Да мы поняли! И к проктологу идти с розой в жопе: доктор, а это вам!
26 августа 2023 в 11:50
+65
Аноним3556791
... и полечить самостоятельно.... Застряла какая-то хрень, щеткой не получается вычистить, нить не помогает, ирригатор покупать - денег нет. Поэтому сиди дома и жди, пока зуб не выпадет. Ибо доктор расстроится!
26 августа 2023 в 11:45
+60
Аноним3232443
С такими ценами на стоматологию стоматолог должен ещё клиенту сам зубы чистить перед тем как начать работать😄
26 августа 2023 в 12:11
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!