#191991
Родилась я в маленьком таёжном посёлке. Детство моё прошло там же. Выезжали в крупные населённые пункты редко. И только лет в десять я заметила одно отличие: у нас совершенно не было голубей. Мама рассказала, что их всех съели в 90-е...
39
206
Комментарии
Аноним3302988
Что за бред? В тайге жить и голодать? Да не смешите. А в деревнях голубей практически нет, это городская птица. Если только кто-то специально не разводит.
27 августа 2023 в 11:19
+56
Аноним3522179
В тайге зверья не водилось что-ли? Странно жить рядом с тайгой и голодать.
27 августа 2023 в 11:05
+12
Аноним3416908
Мама ваша любит пошутить
27 августа 2023 в 11:15
+10
Аноним3356950
Мне кажется просто климат не их был. Мож их было мало из-за этого, ну и тех съели) Мы в 90ые не голодали, у нас был очень богатый совхоз, богатый не на деньги, а на еду. И вот как-то коллега рассказал, что они с города приезжали к нам на элеватор пацанами за голубями. Их можно было брать голыми руками - они настолько были толстыми, что летать толком не могли) А для нас это было дичь..
27 августа 2023 в 11:21
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!