#191992
27 августа 2023 в 11:20
В детстве с друзьями на даче играли только так: залезали под мост, разводили там костёр (чтобы тепло было и воду в чайнике кипятить), натаскивали туда своих вещей, тащили местных котят и проводили там целый день. Сейчас вспоминаю и думаю: вот ужас, никого из взрослых не смущал круглосуточный дым из-под моста?! А если бы мы там утонули (речка глубокая) или сожгли что-нибудь?))