#191992
В детстве с друзьями на даче играли только так: залезали под мост, разводили там костёр (чтобы тепло было и воду в чайнике кипятить), натаскивали туда своих вещей, тащили местных котят и проводили там целый день. Сейчас вспоминаю и думаю: вот ужас, никого из взрослых не смущал круглосуточный дым из-под моста?! А если бы мы там утонули (речка глубокая) или сожгли что-нибудь?))
56
180
Комментарии
Аноним2075815
Нет, это сейчас набежали бы дуть в жопу и выращивать травмированных неженок) а тогда вы учились самостоятельности и ответственности. Как раз тому, чего сейчас многим не хватает.
27 августа 2023 в 11:25
+31
Аноним3568661
Дело не в том, что раньше меньше людей гибло, а в том, что доступность информации была ниже. Знали в основном о том, что погиб кто-то в округе или лично знакомый. А сейчас ты в интернет зашёл и хоть весь день читай, кто как по глупости скопытился, и дети там не всегда лидеры номинации..)
27 августа 2023 в 11:41
+25
Аноним3356950
Вспоминая детство в 80-90ые у меня волосы дыбом встают. Не то что сами шарахались, еще и родители среди ночи могли отправить в леспосадку коров не встреченных искать. Один случай - с братом младшим идем вдоль жд, бычка потерявшегося ищем. И тут из проходящего грузового поезда выпрыгивают несколько мужиков. Я брата в охапку, и в кусты. Лежали не дыша. Т.е. мало того, что сама по себе жд опасна, еще и возможная встреча с др.опасностями. Однажды с подругой вдоль речки зимой гуляем, видем полынью. И две пары детских следов, они доходят до полыньи, а обратно нет!! Мы знали, что наши младшие братья здесь тоже могли гулять, помчались за помощью. Родители спокойны, а братья пришли. Меня, не умеющую плавать спокойно отправляли на местный лягушатник, да и к дальним водоемам. Пару раз чуть не утонула, не по своей вине, вытаскивали дети. А я с детства была тревожной. Вечно разыскивала младшего брата, если не знала где он. Если куда-то иду сама с друзьями - заходила к маме на работу - докладывалась, а она - ну идешь и идешь...
27 августа 2023 в 11:31
+11
Аноним3589316
Тю Мы в детстве с братом жгли спички в деревянной лодке (все норм) А одноклассник сжег квартиру Лет в 10 пошли на речку провожать масленицу, решили умыться водой из реки (хз зачем), лед обломился, я ушла под воду, но девчонки вытащили А сосед вот утонул Меня утаскивал в 12 взрослый казах в кусты, зажав мне рот, меня спас дед. А знакомой не так повезло, ее изнасиловали и она сошла с ума. Я ходила без шапки и здорова. А девочка с которой выступали в кружке умерла от менингита. Короче, блять, у каждого своя судьба. Вы там сидели и все у вас заебись. Суждено было бы сдохнуть, сгореть, утонуть - это бы ПРОИЗОШЛО.
27 августа 2023 в 12:04
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!