#192003
27 августа 2023 в 15:00
Ночь перед выселением из общаги. В комнате была одна. Всю ночь не спала и бегала с фонариком, убивала сраных тараканов, ибо, когда включаешь свет, они разбегаются. Утром я, неспавшая, но счастливая, любовалась дохренищей размазанных и огромных трупов повсюду, особенно на стенах. Ведь знала, что увидит комендант, ибо нехуй говорить, что это МЫ привозим тараканов из дома. Глаза дежурки не забуду никогда.