#192005
27 августа 2023 в 15:40
Мне лет 10-11. Зима. Вся укутанная, сразу не разобрать, что девочка. Жду автобус в детскую художку. В руках огромная папка формата А2. На остановке безлюдно. Подъехал взрослый хмырь и начал знакомиться, расспрашивать. Настойчиво предлагал подвезти. Я в отказ, но сомневалась: кому я нужна на меня нападать? Ещё и с папкой этой, в несуразной дублёнке? Но когда он закричал: "Да я сам работаю в художественной школе! А ну садись!" — стало страшно, покатились слёзы. Вежливо отказалась. Он уехал со злым лицом.