#192007
27 августа 2023 в 16:20
Помню времена, когда мобильная связь стоила очень дорого. Помню, как мама ругалась за каждую лишнюю минуту разговора. Как покупали тарифы, где первая минута бесплатно. И разговоры с подружкой превращались в целый квест "успей за минуту, сбрось, перезвони". А сейчас бесплатные звонки, безлимит на интернет, смс и прочее. А мы не ценим, фыркаем. Звонить не любим вообще. Грустно и забавно.