#192010
27 августа 2023 в 17:20
В семье за стирку ответственный я. Стал замечать у жены на трусах коричневые пятна. Поскольку мы с ней практикуем АС, испугался не на шутку, думал, ну всё, доигрались... Ходил вокруг да около, переживал, наконец спросил в лоб, а она начала ржать. Оказывается, клапана у женщин нет, месячные не заканчиваются резко, пару дней ещё бывает коричневая субстанция, которая и оседает на нижнем белье. Если забыть подложить что-то между кожей и бельём, то оно пачкается. Раньше у жены было преимущественно чёрное бельё, теперь любит белое, вот и видно хорошо на нём. Уф, аж отлегло! Вот верно говорят, что век живи — век учись.