#192025
27 августа 2023 в 22:20
В нашем подъезде умерла женщина, у неё осталась маленькая дочка, воспитанием которой теперь занимается бабушка-пенсионерка.
Мы с мужем ещё пару месяцев назад решили встретить Новый год во Вьетнаме и откладывали с зарплаты поровну. Пришло время покупать путёвки, и я обнаружила, что доли мужа там нет: оказалось, он оплатил похороны соседки да и так постоянно давал денег на девочку, мол, очень жалко сироту. Я взбесилась и теперь лечу отдыхать с подругой. Из-за беспечной доброты мужа я не буду жертвовать отдыхом.