#192036
Своего мужа моя сестра обменяла на холодильник. Это было ещё при Брежневе. Сестра решила, а он согласился. Привёз ей холодильник и ушёл жить к другой женщине, она работала товароведом на базе. Все остались довольны, только родители их в недоумении, а друзья не поверили. Но это правда. Холодильник проработал 15 лет!
71
214
Комментарии
Аноним3254397
Ну это отступные , там и так муж ушёл были, но видно мужик был хороший и хотел уйти по человечески , может цацки какие предложил , а сестра ,оказалось, человек практичный , сошлись на холодильнике . Все бы так расставались , с отступными и по хорошему .
28 августа 2023 в 10:46
+60
Аноним3546815
В 80х в Самаре жена мужа за тысячу продала. Сидели две подруги, одна была богатая, всё у неё было, кроме мужа . У другой муж есть, а денег нет. Вот богатая говорит тысячу отдала бы, чтобы месяц с мужиком пожить. Другая своего мужа уговорила месяц пожить с подругой, но он через месяц домой не вернулся
28 августа 2023 в 12:06
+15
Аноним3595541
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Ро этому принципу видимо суда меняла. Он же по-любому уже изменял сестре с этой темой, а так хоть что то полезное от него осталось.
28 августа 2023 в 10:47
+9
Аноним3595816
А с женой такое прокатит? У нас холодос хреново работает
28 августа 2023 в 10:48
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!