#192040
28 августа 2023 в 12:00
В студенческие годы всю ночь пьянствовали с подругой, а рано утром приспичило нам поехать гулять. После недолгой прогулки у неё начался жуткий сушняк, и ни одного открытого магазина поблизости не было, ещё и район незнакомый. Так она взяла и попила из лужи на асфальте 😱 Живём в Москве. Никогда не смогу это забыть!))