#192040
В студенческие годы всю ночь пьянствовали с подругой, а рано утром приспичило нам поехать гулять. После недолгой прогулки у неё начался жуткий сушняк, и ни одного открытого магазина поблизости не было, ещё и район незнакомый. Так она взяла и попила из лужи на асфальте 😱 Живём в Москве. Никогда не смогу это забыть!))
38
214
Комментарии
Аноним3568028
Дааа, для Москвы очень странное явление. Мы вот, в регионах, всегда из луж пьём. Зимой очень плохо, лужи замерзают и приходится лёд из них рассасывать. Зато летом на солнышке лужа нагреется, можно чаю попить! 😌
28 августа 2023 в 12:03
+87
Аноним3300000
Братец Иванушка 2.0
28 августа 2023 в 12:02
+9
Аноним3581119
Имидж ничто. Жажда всё
28 августа 2023 в 12:01
+8
Аноним2796389
одна дама на выходе из клуба, за неимением зеркальца, стала прихорашиваться, глядя на своё отражение в луже. да так увлеклась, что и прилегла в эту лужу лицом. может и попила.
28 августа 2023 в 12:05
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!