#192063
Так надоело слушать от знакомых: "Ой, ты у отца работаешь, хорошо тебе, пристроили", — и тому подобное. Сука, я задарма работаю! Он ничего не платит, не отпускает искать другую работу, ведь ему удобно ничего не платить человеку, пашу, как дебил, спрос огромный. Может, вы захотите встать на моё место?!
69
245
Комментарии
Аноним3490870
Нахуя ты пашешь как дебил,паши как умный.Что значит не отпускает,тебе 15 лет,или батя наручниками приковал к рабочему столу ?
28 августа 2023 в 19:22
+147
Аноним3231412
Возможно, я ошибаюсь, но первое, что пришло на ум после прочтения: молодой отпрыск абсолютно без опыта работы устроился к отцу по специальности, без как таковой зарплаты, но зато с полным содержанием. В это время его друзья/знакомые по первости хуй без соли доедают где-то на съëмном жилье. И правда, чего это они все завидуют?)
28 августа 2023 в 19:41
+41
Аноним3338184
Напиши свой адрес, я тебе напильник вышлю в батоне и отмычки. Может даже полицию вызову, чтобы зафиксировали факт насильственного удержания
28 августа 2023 в 19:51
+18
Аноним3583153
Когда папка барин, а ты - плод его любви с селянкой 😭
28 августа 2023 в 19:23
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!