#192063
28 августа 2023 в 19:20
Так надоело слушать от знакомых: "Ой, ты у отца работаешь, хорошо тебе, пристроили", — и тому подобное. Сука, я задарма работаю! Он ничего не платит, не отпускает искать другую работу, ведь ему удобно ничего не платить человеку, пашу, как дебил, спрос огромный. Может, вы захотите встать на моё место?!