#192069
28 августа 2023 в 21:20
Недавно разговорилась с подругами, и они меня немного удивили. Учатся на специальности, которая им не нравится, в университете, от которого их воротит. Обе окончили четвёртый курс и получили дипломы. На магистратуру опять идут туда, к чему душа не лежит. Зачем? Родители так хотят. Много вопросов к родителям, столько же — к самим подругам.