#192079
29 августа 2023 в 09:20
Ехала в метро и вагон остановился на станции. У нас как-то не принято ждать, пока все выйдут из вагона, все ломятся в него, как только открываются двери. Естественно, двери распахнулись и в вагон зашагала девушка, уставившись в телефон. И только она почти заходит, как выходящий мужчина случайно её толкает в плечо и у девушки падает телефон в щель между вагоном и перроном. Послышалось несчастное: "Блять". Ибо нечего!