#192079
Ехала в метро и вагон остановился на станции. У нас как-то не принято ждать, пока все выйдут из вагона, все ломятся в него, как только открываются двери. Естественно, двери распахнулись и в вагон зашагала девушка, уставившись в телефон. И только она почти заходит, как выходящий мужчина случайно её толкает в плечо и у девушки падает телефон в щель между вагоном и перроном. Послышалось несчастное: "Блять". Ибо нечего!
101
191
Комментарии
Аноним3516067
В смысле не принято? Сначала выходят, потом заходят и никак иначе. Лезущих в вагон, до выхода из него желающих, можно пиздить нещадно😆
29 августа 2023 в 09:31
+131
Аноним3518851
Это ж блядь даже не логично ломиться в вагон первыми, пока люди не вышли. Реально, что за город дебилов?
29 августа 2023 в 09:30
+64
Аноним3577924
Девушку не жалко. Надо смотреть, куда идёшь. Представляю, как она зебру переходит
29 августа 2023 в 09:24
+27
Аноним6064
Девушку жалко
29 августа 2023 в 09:21
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!