#192084
29 августа 2023 в 11:00
Мне родители предложили жить в бабушкиной двушке с условием, что я ее ремонтирую и сохраняю бабушкину комнату. А когда бабушке придется по возрасту переезжать в город, я слежу за ней. Подумала, посчитала и отказалась. Родители квартиру сдали, деньги начали откладывать на ремонт. Через год у бабушки случился инсульт, ей нужна круглосуточная сиделка и реабилитация. Живет у родителей, сдача квартиры даже близко не покрывает расходы. У меня своя однушка в ипотеку, с ремонтом и без лежачей бабушки. Каждый день прихожу домой и радуюсь, что год назад не согласилась на «помощь» родителей.