#192084
Мне родители предложили жить в бабушкиной двушке с условием, что я ее ремонтирую и сохраняю бабушкину комнату. А когда бабушке придется по возрасту переезжать в город, я слежу за ней. Подумала, посчитала и отказалась. Родители квартиру сдали, деньги начали откладывать на ремонт. Через год у бабушки случился инсульт, ей нужна круглосуточная сиделка и реабилитация. Живет у родителей, сдача квартиры даже близко не покрывает расходы. У меня своя однушка в ипотеку, с ремонтом и без лежачей бабушки. Каждый день прихожу домой и радуюсь, что год назад не согласилась на «помощь» родителей.
92
263
Комментарии
Аноним183419
Вообще очень страшно и грустно звучит всё это спихивание бабушки друг другу, будто старый шкаф, который не нужен и места много занимает, но выкинуть нельзя. А по идее это же родной любимый человек
29 августа 2023 в 11:02
+121
Аноним3192276
Ох, автор) тут прям рада за вас по-человечески. Ваша молодость не будет просрана. Аминь. Тут у родителей был корыстный план на вас всю заботу спихнуть, а они бы чиллили дальше) но не прокатило, не фартануло
29 августа 2023 в 11:02
+72
Аноним1981994
Вроде бы все правильно написано, но все равно осадок какой то поганенткий
29 августа 2023 в 11:05
+54
Аноним3356950
В своё время родители подруги перевезли к себе обеих бабушек. Там и физ.проблемы, и с головой были. Места было много, дом большой. А вот про уход родители подругу с сестрой даже не подпускали. Говорили - успеете еще, наработаетесь, неизвестно что с нами будет. А пока это наша забота.
29 августа 2023 в 11:16
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!