#192094
29 августа 2023 в 14:00
Бесит, когда говорят, что объективно страшных людей нет, а есть неухоженные. У меня изуродовано тело, вся кожа покрыта шрамами и растяжками, они, сука, даже на локтях и коленях есть. Круглое тело, как куль картошки на ножках, одна сиська в два раза больше другой, кривые руки. Глаза крохотные относительно остального, шнобель огромный на пол-лица — в общем, полный набор. Первый и единственный парень, с которым завязалась хоть какая-то симпатия, и который лез на стену от недотраха, так как никто ему не давал, сбежал, когда случайно увидел меня без футболки. "Ну ты ж не страшная". Ну да, ну да.