#192098
Не люблю секс. Неважно с любимым человеком или нет, не люблю и все. Не испытываю такой жажды, потребности к этому, не испытываю оргазмы. А все потому, что в 14 лет меня изнасиловали, и на этом фоне развилось что-то типа фобии. Когда дело доходит до интима, найду 100500 причин, лишь бы не заниматься этим делом. Жених обижается на это, не понимает. Страшно оттого, что скоро ему это надоест и начнёт изменять. А я ничего не могу с этим сделать.
121
247
Комментарии
Аноним2304851
Вагон с комментариями про психологов и психотерапевтов прибыл на третий путь.
29 августа 2023 в 15:21
+129
Аноним3589700
Вот всегда удивляло, зачем люди с травмированной головушкой, причём на почве половых отношений, бегут в эти самые отношения, повизгивая от нетерплячки, а потом требуют уважать их страдашки. Болеешь головушкой так, что секс противен? Твое право, можно даже сказать твоё горе. Но зачем же ты навязываешь себя психически здоровому партнеру с нормальными потребностями? Отпусти человека в нормальную жизнь. Да и свою жизнь в освободившееся время приведи в порядок
29 августа 2023 в 15:34
+81
Аноним3592452
Какая-то детская позиция «я ничего не могу с этим поделать». А что вы пробовали поделать, что ничего не получилось? Ну а если ничего не хотите менять, ну потом не стоит удивляться, когда муж уйдет. Понимаю, как страшно оттягивать момент принятия решения и начать что-то делать, но жареный петух все равно рано или поздно клюнет.
29 августа 2023 в 15:29
+64
Аноним3017641
-Лечиться, прорабатывать с психотерапевтом - ❌ - Найти асексуала, чтобы никто не мучался - ❌ - Найти нормального мужика, с обычными потребностями, ничего ему не сказать, отмораживаться от интима и рефлексировать - ✔️
29 августа 2023 в 15:47
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!