#192132
30 августа 2023 в 11:20
Был я мелкий, лет 7-8. Приехал как-то с мамой к родителям отчима в деревню. Конкретная такая деревня, как положено: свинки во дворе, грязь. Легли спать, и тут мне среди ночи дико приспичило поссать. Встаю, судорожно пытаюсь вспомнить, где выключатель. Обшарил всю стену. Ничего. Паника. Нащупываю дверь, открываю. Помню, что это дверь в чулан, а там моё спасение — большое ведро с помоями для хрюшек. Облегчился. Как оказалось утром, я нассал в ведерную кастрюлю щей. Дед жрал, сказал, что прокисли.