#192136
10 лет брака позади. Было всё: и скандалы, и обиды. У неё уже был ребёнок, сделали ещё одного. И вроде все было хорошо до тех пор, пока не узнал про интрижку своей благоверной. Это просто переписка, но интимного характера. Ни согласия, ни отказа она ему не давала. 4 месяца длилось это у неё. Он давал ей время разобраться в себе. Решили жить вместе, ведь чувства есть. И вот полгода спустя опять у меня возникают подозрения. На этот раз я готов уйти, но положительного ответа про то, что я ей не нужен, не получаю. Коплю в себе силы бросить все и начать новую жизнь, ведь ещё первая история её флирта не выходит из головы все это время. А может, мне просто уже пора в психушку)
72
274
Комментарии
Аноним3454030
Ты ей нахер не нужен, неинтересен, возможно даже противен. Но она от тебя зависит. Она бы и рада свалить к кому получше, и активно этого кого-то ищет. Но там ей тоже не дают ни да, ни нет. Потому она и тебя послать не может - кто будет кормить?
30 августа 2023 в 12:44
+97
Аноним3590017
Если вам что-то кажется, то наверняка вам не кажется. Разводитесь, пока вам ещё 3го не заделали. Это нездоровая фигня. Удачи!
30 августа 2023 в 12:45
+37
Аноним3592570
Я вот не понимаю этих защитников флирта. Вы зачем вообще вступаете в отношения? Если так нужно внимание со стороны - живите одни и хоть флиртуйте хоть трахайтесь, ато и рыбку сьесть и на хуй сесть, в отношениях быть хочется но и от общения с левыми бабами/мужиками отказываться не готовы
30 августа 2023 в 14:28
+28
Аноним3584871
Если б мне муж предьявлял за каждую переписку, мы б друг друга давно сожрали. Какая разница, что происходит в сети, если в жизнь это не выходит, а так, сбросил пар, взбодрился и снова в рутину....
30 августа 2023 в 12:46
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!