#192136
30 августа 2023 в 12:40
10 лет брака позади. Было всё: и скандалы, и обиды. У неё уже был ребёнок, сделали ещё одного. И вроде все было хорошо до тех пор, пока не узнал про интрижку своей благоверной. Это просто переписка, но интимного характера. Ни согласия, ни отказа она ему не давала. 4 месяца длилось это у неё. Он давал ей время разобраться в себе.
Решили жить вместе, ведь чувства есть. И вот полгода спустя опять у меня возникают подозрения. На этот раз я готов уйти, но положительного ответа про то, что я ей не нужен, не получаю.
Коплю в себе силы бросить все и начать новую жизнь, ведь ещё первая история её флирта не выходит из головы все это время. А может, мне просто уже пора в психушку)