#192147
Я парень, мне 25 лет, диагноз туберкулома. Мне делают поддувание (это когда в живот воздух пускают), боли ужасные, плохо переношу процедуру. Мне можно и нужно гулять, при ходьбе стараюсь согнуться в фигуру коня. Но когда вижу девушку, то сразу спину ровно, а боль такая, что хоть ори, но виду не подаю, иду и улыбаюсь. На что рассчитываю, не знаю...
29
256
Комментарии
Аноним3579422
Туберкулома - не диагноз, а остаточное явление после перенесенного туберкулеза. Поддувание делают после операции, чтобы легкое без удаленной (вместе с туберкуломой) части сместилось куда нужно. Крайне неприятная процедура, воздух в животе еще месяц рассасывался, менять положение тела в пространстве отвратительно. Скоро все пройдет, дорогой автор, еще немного потерпеть.
30 августа 2023 в 16:43
+145
Аноним1631510
Рассчитываешь на полноценную жизнь, видишь перспективы, ты живой во всех смыслах и это 👍 Продолжай в том же духе
30 августа 2023 в 16:21
+100
Аноним3593630
Послушай, ну познакомься в интернете для начала с кем нибудь. Не, ну правда. Мы женщины, редко (сразу скажу не все!!) обращаем внимание на внешность, да и здоровье по сути тоже. Сначала душевное тепло идёт, а потом всё остальное. А там глядишь и подругу для начала найдёшь
30 августа 2023 в 16:27
+24
Аноним3474828
Туберкулома это не онкология, при нормальном лечении все будет хорошо! Здоровья Вам, автор и встретить хорошую , верную девушку
30 августа 2023 в 16:39
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!