#192148
Вот мне всегда было интересно, почему русскоязычным людям, чтобы попасть в какой-то храм, даже с целью экскурсии, зачастую нужно быть крещёным, иметь определенную одежду (или переодеться при храме), крест на шее, а на экскурсии китайцев, англичан, немцев эти правила не распространяются? Сколько раз, ещё в юности, катаясь по Золотому кольцу с мамой, обращала внимание на эту несправедливость: для нас всё строго, и в сторону свою группу отведите, а иностранцам привет, почёт и первый ряд.
128
186
Комментарии
Аноним3567264
Это в каких храмах у вас свидетельство о крещении и крестик проверяют ? 😆 я хожу в храмы как в исторические музеи , мне нравится архитектура и сама атмосфера) ни разу нигде не было препятствий) так же ходила в костелы и синагоги тоже никто ничего не проверял. Что за чушь?! Да в храмах кстати висят платки и типа юбки если вам надо
30 августа 2023 в 16:45
+87
Аноним3361711
Первый раз слышу чтобы на входе спрашивали крещеный ли ты
30 августа 2023 в 16:43
+39
Аноним3265494
Дискриминация основа любой веры, чего вы удивляетесь?
30 августа 2023 в 16:41
+39
Аноним3595541
Что за бред. Ни разу у меня на входе не спросили, крещёный я иль нет, крестик не проверили...
30 августа 2023 в 16:41
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!