#192158
30 августа 2023 в 20:00
У меня свое кафе на окраине города. Клиенты — местные пьяницы и заезжие дальнобойщики. Место злачное, но еда хорошая и алкоголь, хоть и дешевый, но не паленый, за этим слежу. Когда открывалась, мечтала об уютном ламповом месте, но получилось, что получилось.
Недавно поняла, что что-то нужно менять. Мне всего 30, а фраза как из плохого фильма: «Эй, мать, девочки есть?» — для меня обыденность. Людка и Светка в углу за столиком сидят и еще парочка «не наших» на дороге в 300 метрах околачиваются.