#192165
Есть парень знакомый, ему 35 лет. Вполне симпатичный, работящий, не пьёт без повода, не курит, интересный собеседник, вполне умен. Дом с участком в собственности. Всё ещё одинок. Никак причину не могла понять, пока на обед вместе не сходили. Он разговаривает с полным ртом, еда может вывалиться даже. Очень громко чавкает. Он умудряется разговаривать, даже когда пьёт кофе или чай. Брызги изо рта во все стороны. Я обед свой не доела, еле сдержала рвотный позыв.
81
237
Комментарии
Аноним3364124
Это конечно однозначно фу, но как-то слабовато для причины, почему такое золото до сих пор одиноко😁 Например, индивиды, которые за собой черкаши на унитазе оставляют, очень часто женаты (если верить подслушке), а как по мне - это не менее фу, но никому это не мешает.
30 августа 2023 в 22:27
+48
Аноним3528859
Он просто ебется без обязательств и его все устраивает, поэтому все его пассии могут и не видеть то, что видела ты.
30 августа 2023 в 22:29
+22
Аноним2597324
А он ничего, из того, что вываливалось, не подбирал? Ну там, полкотлеты упало. Он хоба, и в рот. И такой: «Микробы не успели набежать. Я, определено, Флэш».
30 августа 2023 в 22:26
+9
Аноним3417950
Вообще похую. Главное, чтоб не пердел за столом и не ссался в кровать😄
30 августа 2023 в 22:26
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!