#192165
30 августа 2023 в 22:20
Есть парень знакомый, ему 35 лет. Вполне симпатичный, работящий, не пьёт без повода, не курит, интересный собеседник, вполне умен. Дом с участком в собственности. Всё ещё одинок. Никак причину не могла понять, пока на обед вместе не сходили. Он разговаривает с полным ртом, еда может вывалиться даже. Очень громко чавкает. Он умудряется разговаривать, даже когда пьёт кофе или чай. Брызги изо рта во все стороны. Я обед свой не доела, еле сдержала рвотный позыв.