#192168
К 40 годам поняла, почему люди идут на свободные отношения. У мужа член стоит через раз. И я мечтаю уже, чтобы он попробовал трахнуть кого-то еще. Просто чтобы уже перестал меня обвинять и пошел лечиться. И самой нормального секса хочется без попыток поднять по полчаса. Устала. Даже если с другой у него все сложится, спокойно отпущу. Сил больше нет.
154
352
Комментарии
Аноним3486332
У всех мужчины из окружения (братья/отцы/мужья) из под палки идут к врачам? Вот до последнего будут страдать и болеть, но не пойдут к доктору. Пока насильно не потащишь или не напинаешь так и будут ждать что все само пройдет
30 августа 2023 в 23:22
+69
Аноним2594834
Мой бывший муж отрастил пузень-арбузень, и хвостик начал увядать. Каждый раз придумывал отмазки, и к доктору, конечно же, не шел. А когда разошлись и он стал встречаться с другой, то ей он рассказывал, что это я на него порчу навела, потому и не стоит.)))
31 августа 2023 в 01:35
+59
Аноним3596131
Автор попробуйте мужу орешков давать любых желательно каждый день. Может повысится тестостерон? А ещё часто излишний вес у мужчин в районе живота причина частичной потенции. Я смотрела уролога про тестостерон. Кстати на удивление в комментариях нет негатива и да ну жена виновата, там как раз мужчины которые обсуждали проблему, делились названиями лекарств. Сами задавали вопросы. Это топ! Мужики не бойтесь лечится тогда у жены вашей будет всё в голове в порядке без идиотизма с изменами! 🥺
30 августа 2023 в 23:27
+43
Аноним3517242
Если хуй не стоит, очень хорошо помогает корень женьшеня. Только надо привязывать посильнее😁
30 августа 2023 в 23:21
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!