#192211
31 августа 2023 в 21:50
Начитавшись «Подслушано» о слабой детской психике, о многочисленных детских психологических травмах, о последствиях во взрослой жизни, поняла, что у меня появилась фобия. Боюсь сказать что-то лишнее ребёнку. Боюсь наругать. Боюсь повысить голос. Боюсь воспитывать. Блять, не дай бог вырастет таким же нытиком, как некоторые, и будет потом все неудачи взрослой жизни сваливать на меня!