#192252
У меня есть сестра-двойняшка. Живём каждая своей жизнью, я замужем, у неё в сентябре свадьба. Раньше чувствовали друг друга на расстоянии: ей больно — и мне, мне плохо — и ей. Даже когда я первый раз с мальчиком поцеловалась, она и это почувствовала, учинив мне после допрос. Но сейчас видимся и общаемся мало, связь ослабевает… И из-за этого мне становится грустно и страшно, что теряю частичку себя.
40
210
Комментарии
Аноним3395705
Все ржут или пишут, что пора сепарироваться. Но это на самом деле сложная тема, двойня, близнецы. У них правда очень сильная ментальная связь (не у всех, но у многих) С родителями то тяжко сепарироваться, а тут человек, который с тобой с самого рождения реально проходит все горести и радости
1 сентября 2023 в 20:53
+39
Аноним3097041
Как близнец скажу с уверенностью, что это все пиздеж. Никто никого не чувствует. Живём ка обычные люди, только с по соседству имеем идеального донора😆 ну и по ДНК, моя сестра - мать моего сына получается 👌
2 сентября 2023 в 07:45
+17
Аноним3113436
Сексом занимается одна, а кончает другая?
1 сентября 2023 в 19:46
+9
Аноним2337976
Возможно, пришла пора сепарироваться, Автор..
1 сентября 2023 в 19:52
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!