#192252
1 сентября 2023 в 19:40
У меня есть сестра-двойняшка. Живём каждая своей жизнью, я замужем, у неё в сентябре свадьба. Раньше чувствовали друг друга на расстоянии: ей больно — и мне, мне плохо — и ей. Даже когда я первый раз с мальчиком поцеловалась, она и это почувствовала, учинив мне после допрос. Но сейчас видимся и общаемся мало, связь ослабевает… И из-за этого мне становится грустно и страшно, что теряю частичку себя.