#192264
У меня есть несколько знакомых с зарплатами 300-400-500 тысяч. И заметила у них одну общую черту: все они живут с девушками, с которыми познакомились в старшей школе или на первом-втором курсе. Говорят, что полностью довольны отношениями. Есть и обратная закономерность. У тех, кто бегает за каждой юбкой, уже разведён или каждые несколько лет меняет девушек, денег обычно не хватает, даже если они зарабатывают нормально.
113
236
Комментарии
Аноним2524238
Вы путайте причину и следствие) Люди просто сами по себе ведут осмысленный образ жизни, отсюда и контролироль за финансами и нормальные межличностные отношения.
1 сентября 2023 в 23:42
+163
Аноним3568028
Опять аналитика по трём-пяти людям…очень информативно, спасибо (нет) 😏
1 сентября 2023 в 23:41
+51
Аноним3574243
Есть несколько знакомых, которые зарабатывают 400+ в месяц. Да, многие из них в браке со своими половинками из школы и с первых курсов универа. Вот только есть одно но: у всех из них есть любовницы, содержанки, и они регулярно ходят по шлюхам😅
1 сентября 2023 в 23:57
+33
Аноним3015706
- Вань, а у тебя какая зарплата? - А что? - Да мне так, для статистики. - Ну около трехсот - Тааак- записывая в блокнотик- а ты, насколько я помню разведен? - Ну да - Что получается- задумчиво- по моим расчетам должен доедать последний хуй с маслом…
1 сентября 2023 в 23:45
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!