#192264
1 сентября 2023 в 23:40
У меня есть несколько знакомых с зарплатами 300-400-500 тысяч. И заметила у них одну общую черту: все они живут с девушками, с которыми познакомились в старшей школе или на первом-втором курсе. Говорят, что полностью довольны отношениями. Есть и обратная закономерность. У тех, кто бегает за каждой юбкой, уже разведён или каждые несколько лет меняет девушек, денег обычно не хватает, даже если они зарабатывают нормально.