#192277
2 сентября 2023 в 12:40
Офигеваю, когда про тату/пирсинг/прочее начинают говорить: "Подумай, как это будет выглядеть в старости!" В старости бывают морщины, пигментные пятна, седина и выпадение волос, вы можете сильно располнеть или похудеть из-за болячек, начать хромать, может вырасти горб и фиг знает что ещё. Это как бы нормально, и над этим не принято смеяться. И вы серьёзно считаете, что тату или пирс будет выглядеть намного страшнее естественных проявлений возраста и "испортит" вас больше?!