#192280
2 сентября 2023 в 13:40
Я ежедневно выбрасываю мусор с балкона: яичная скорлупа, картофельная кожура, арбузные корки, загнившие овощи, недопитый чай — всё летит вниз. Под балконом у меня небольшой пустырь, огороженный забором, на который давно уже не ступала нога человека, а только лапы кошек и соседских куриц. И там буйно растут сорняки и дикие деревья. Моя "подкормка для компоста" очень быстро разлагается, особенно в дождливый сезон, и буквально всасывается почвой. И мусорное ведро у меня никогда не воняет.