#192280
Я ежедневно выбрасываю мусор с балкона: яичная скорлупа, картофельная кожура, арбузные корки, загнившие овощи, недопитый чай — всё летит вниз. Под балконом у меня небольшой пустырь, огороженный забором, на который давно уже не ступала нога человека, а только лапы кошек и соседских куриц. И там буйно растут сорняки и дикие деревья. Моя "подкормка для компоста" очень быстро разлагается, особенно в дождливый сезон, и буквально всасывается почвой. И мусорное ведро у меня никогда не воняет.
111
284
Комментарии
Аноним3492310
Твою мать, посмотрите на неё, органику она выкидывает в окно. Я б за такое штрафы вхуяривал неаъебенные и общественные работы по уборке всякой органики. И с удовольствием бы понаблбдал, как автор это все убирает. И не только это. Люди-свиньи, это прям красная тряпка для меня, ужасно выбешивают. 🤮🤮🤮
2 сентября 2023 в 13:54
+156
Аноним3417950
Можно ещё срать с балкона, как в замках делали
2 сентября 2023 в 14:08
+59
Аноним3577373
А живу я на 100500-м этаже в Москва-сити
2 сентября 2023 в 13:41
+49
Аноним3356950
Жила в деревне. И что-то мы не кидали подобный мусор в огород, делая из него помойку..
2 сентября 2023 в 13:52
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!