#192330
3 сентября 2023 в 15:00
Меня уже года четыре не кусают комары. Совсем. Муж лежит рядом весь изъеденный, дети тоже, а на меня они даже не садятся. Прочитала в интернете, что какой-то человек тоже всем хвастался, что его комары не кусают, а потом умер от рака. А у меня как раз в тот момент в организме какие-то сбои начались: зрение ухудшилось, началась аритмия, кидает в жар и иногда трясёт. Много чего ещё. Проверяться у онколога боюсь. Кажется, что моя жизнь сразу превратится в ад и начнётся депрессия.