#192330
Меня уже года четыре не кусают комары. Совсем. Муж лежит рядом весь изъеденный, дети тоже, а на меня они даже не садятся. Прочитала в интернете, что какой-то человек тоже всем хвастался, что его комары не кусают, а потом умер от рака. А у меня как раз в тот момент в организме какие-то сбои начались: зрение ухудшилось, началась аритмия, кидает в жар и иногда трясёт. Много чего ещё. Проверяться у онколога боюсь. Кажется, что моя жизнь сразу превратится в ад и начнётся депрессия.
66
240
Комментарии
Аноним2777624
Ну в самом деле.. Почему муж и дети не являются одной из основных причин для того, чтобы проверить свое здоровье? В случае наличия рака чем позже узнаете тем хуже, а мужу и детям ваше состояние будет, канеш, збс.
3 сентября 2023 в 15:03
+68
Аноним3595541
Я когда делал эндоскопию, мне сказали что есть опухоли, которые нужно проверить, если есть желание. Я тоже прам жёстко очканул, результат анализов ещё 10 дней ждать пришлось. Ходил и накручивал себя. А потом пришел результат, опухоль доброкачественная и я расслабился). Идите проверяйтесь, может вы просто комарам не нравитесь!!)
3 сентября 2023 в 15:06
+33
Аноним3596927
Они просто не могут прокусить жир.
3 сентября 2023 в 15:06
+20
Аноним1456893
Проверьте для начала сахар. И проконсультируйтесь насчёт симптомов менопаузы.
3 сентября 2023 в 15:02
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!