#192340
3 сентября 2023 в 18:20
Когда была маленькой, у нас в семье было туго с деньгами, как и у многих в 90-е, но мама всё равно старалась купить мне чего-нибудь вкусненького. Иногда это были бананы. Я их очень любила. Ела их, а мама обгрызала внутреннюю часть шкурки. Я ей предлагала сам фрукт, но она всегда отказывалась, говорила, что не любит. Только повзрослев, я поняла, что мама не ела бананы, чтобы мне досталось больше. Так мне горько от этого стало, так обидно за маму… Теперь моя очередь её баловать.