#192343
Всегда думала, что люди, которые росли в бедности, будут стараться изо всех сил из неё выбраться навсегда. Но для моего мужа бедность — это будто что-то хорошее. Ему в принципе ничего не надо. Любимые фразы: "Хочется — перехочется" и "Нет денег". Ему комфортно ходить вообще без денег и карт и быть таким вечно молодым. Оглянулась, а уже почти двадцать лет я локомотив этого беспечного вагончика. Поездки, учёба детей, квартира, бытовая техника, машины — всё моя инициатива. Он редко покупает даже продукты. Иногда бывает у него хороший доход, и нам перепадает, но в основном "у меня нет денег" и "хочется — перехочется". И самое печальное, что я уже давно поняла, что человек не изменится, и так уж я сама приняла. Но вдруг изменилась я. И у меня всё больше ощущение, что со мной живёт ещё один мой ребёнок. Ну и с сексом так же. Я выросла, а Питер Пэн — нет...
67
293
Комментарии
Аноним3385401
Что-то мне кажется, что ему комфортно быть только без своих заработанных денег, а не без денег вообще
3 сентября 2023 в 19:21
+110
Аноним3486332
Насмотревшись М/Ж, пусть говорят и другие треш передачи, я поняла что жить в сарае с 10ю детьми для многих это эталон реализации в жизни, лол. Им нравится так жить, у них срач в квартирах, ну живёте вы бедно, так хоть уберитесь, нет же, будем требовать этого от государства/соседей и прочих. Так что далеко не все, кто жил в бедности хотят жить лучше, им и так норм
3 сентября 2023 в 19:24
+47
Аноним3596131
Автор а это не изменится. Так как правда путешествия нужны вам, шикарные квартиры и тд тоже вам. Мысли о достижениях только у вас, амбиции у вас и грызение себя за ничегонеделание тоже у вас. И ещё до фига отвественности у вас. А такие люди как муж они действительно в любой ситуации не будут страдать и винить себя что не зарабатывают много денег и не успешный успех. У людей разные ценности. Потому советую присмотреться на плюсах мужа? В чем его поддержка вам? Массажи? Уборка готовка? Сидение с детьми? Подбадривания? Совместные посещения литературного кружка? Готов маму вашу выхаживать если что? Если ничего, то задумайтесь. Но он страдать по работе никогда не будет. Он не вы🤷‍♀️
3 сентября 2023 в 19:36
+32
Аноним3576156
Воооот! Вот! Ключевая фраза: "Но вдруг изменилась я". Это для любителей писать, сама виновата, где личные границы и прочее😁 Всё это начинаешь понимать, когда внутри происходит качественный скачок, до этого бесполезно. А на него уходят годы жизни.
3 сентября 2023 в 20:23
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!