#192363
Когда иду в туалет по большим делам, испытываю острую необходимость снять тапочки. Потом носки. Потом штаны. Трусы. Как будто чувствую себя свободнее, сидя голышом на фарфоровом друге. Иногда и верх снимаю.
81
187
Комментарии
Аноним3528129
Недавно скрутило живот. Еле допёрлась до своего номера в гостинице. Мужа попросила сидеть в машине и не заходить в номер пока я не напишу 😂 так вот, добралась я до унитаза. Мне было настолько плохо, живот скручивало как в схватках, я сидела и рыдала. И в какой то момент начала снимать с себя всю одежду, даже часы сняла и кольца. И так стало действительно легче, хотя раньше я такого не делала. Хз почему мозг решил, что мне будет легче без одежды
4 сентября 2023 в 11:32
+26
Аноним3589231
И все в общественном туалете: 👀👀👀
4 сентября 2023 в 10:47
+22
Аноним3528037
Откуда только такая хуйня в голове у людей берется?
4 сентября 2023 в 10:46
+21
Аноним3261564
Скальп только не снимайте
4 сентября 2023 в 10:40
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!