#192372
4 сентября 2023 в 13:40
Многие на детские травмы нынче жалуются… У знакомой был случай. В детстве у бабушки в деревне её клюнул петух. Слёзы ребёнка бабуля ему не простила и, чтобы драчун двор не топтал, разобралась с ним по-деревенски. Да и показала малышке этого петуха потом, мол, наказала обидчика, не плачь, деточка. От этого она ещё больше заревела — жалко же петушка. Но ничего, травмы нет, добрый и нормальный человек. К психологу не обращалась, а история для неё как весёлое воспоминание о детстве. Да и петуха съели спокойно.