#192462
6 сентября 2023 в 12:40
Мне недавно исполнилось 21, я девушка. 9 марта этого года у меня умерла дочка, не дожила двух дней до 1 года и 2 месяцев — несчастный случай. В начале июня вышла замуж, сейчас на втором месяце беременности. Муж рад, его родители тоже, а когда рассказали моей маме, та сказала делать аборт и что я не человек и не уважаю память своего умершего ребёнка. Я была категорически против аборта, но как бороться с собственной матерью, я не знаю. Такое ощущение, что я делаю что-то не так(