#192483
6 сентября 2023 в 19:40
Когда чувствую, что быт съедает меня настолько, что вот-вот начну срывать раздражение на муже и ребенке, я беру пару отгулов на работе в конце недели, а своим говорю, что пора навестить больную тетушку, и уезжаю. Но дело в том, что моя тетушка, точнее, двоюродная бабушка, уже давно умерла, квартиру по завещанию она оставила мне в благодарность за досмотр. Муж не знает, и я ему не хочу говорить, иначе он начнет уговаривать сдавать квартиру, и я лишусь места, где могу спокойно провести несколько дней в одиночестве, посмотреть любимые фильмы, выпить любимого вина. Дома мне это не светит — муж не понимает, что мне надо хотя бы часок побыть в одиночестве, ребенок, хотя уже не маленький, постоянно внимания требует. Иногда думаю, что без этого моего тайного убежища мы бы давно развелись.