#192525
7 сентября 2023 в 18:20
Помнится, поссорился с кем-то в одной соцсети: слово за слово, и оппонент предложил мне встретиться вживую и выяснить, кто же из нас более прав по критерию силы. Согласился, назначил место встречи (что первое в голову пришло) и время. А ведь он действительно приехал))) Разумеется, меня он так и не дождался и спустя два часа в расстроенных чувствах уехал обратно в своё село за сотню км. На следующий день выложил разоблачающий пост с сожалением о потраченных на бензин деньгах.