#192528
Древняя и преданная «Волга». Однажды с младшим братом поехали с родителями на дачу. За рулём отец. Тут резко по тормозам. Младший сидел сзади, оперевшись руками на передние сиденья, и в момент тормоза вылетел аккурат лбом в новенькую магнитолу. Реакция мамы: "Сынооок!" Реакция нашего отца: "Моя магнитооола!" И смешно, и грустно. К счастью, малой отделался только ранкой, которая довольно быстро зажила.
46
226
Комментарии
Аноним3528859
Я помню в комменты пришла какая-то альтернативно одарённая и доказывала мне, что детские кресла это полная фигня, вот она в говне каком-то ехала с отцом, попала в аварию, а из-за того что у неё не было сиденья, и вообще она лежала на заднем лол, поэтому вообще не пострадала, а вот если бы она была в кресле, то она бы конкретно умерла прям до гроба и ямы два на два. Ну шо сказать… вместо детского сиденья, мы покупаем магнитолу в свое и без того небезопасное ведро, а дети летают по салону. Прекрасно. Просто прекрасно.
7 сентября 2023 в 19:09
+44
Аноним1789620
А магнитола чем отделалась?
7 сентября 2023 в 19:05
+15
Аноним3568661
В машине должны быть пристёгнуты вообще все. Потому что в случае резкого торможения на высокой скорости у пассажиров сзади есть нехилая вероятность прибить водителя и пассажира спереди. А тот, что между кресел полетит вперёд, как в посте, только с более печальным результатом. А в случае, если машина будет переворачиваться, вообще отличное месиво получится. Но нет, ремни придумали трусы, тормоза и поворотники придумали трусы, зачем это вообще всё в машине находится.)
7 сентября 2023 в 19:20
+12
Аноним3596045
Про ремень безопасности никто из вашей семьи не слышал?
7 сентября 2023 в 20:43
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!