#192542
Поехали вчетвером на рыбалку. Добрались до острова, развели костёр, как вдруг начался ураганище! Палатки побросало на деревья. Мы вспомнили про П-образную пещеру в паутине, деваться некуда, добежали туда, а там куча сухих веток и одна спичинка в коробке. Окружили мы это дело и, не дыша, подожгли бумажку. Всю ночь грелись у костра, доедая сосиски на костре, любуясь молниями и слушая, как волны бьют по горе. Но самое крутое — это печь из камней и глины, только бы не замёрзнуть. Утром за нами приплыли.
55
313
Комментарии
Аноним3126426
Надеюсь, у тех, что приплыли за вами, были с собой спички, и вы не забыли оставить их в той пещере. Ну и новых веток, взамен сожжённых вы же набрали, да?
7 сентября 2023 в 23:54
+62
Аноним3549098
Корбен, детка
7 сентября 2023 в 23:45
+43
Аноним3576694
Что за желчное бюро в комментах? Сходили люди в поход,ну размотало ураганом палатки ну и что??? хорошо же по итогу время провели,но нет в комментариях нужно все засрать!!!
7 сентября 2023 в 23:48
+27
Аноним2751891
Когда решил довериться яндекс-погоде 😬
7 сентября 2023 в 23:41
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!