#192564
8 сентября 2023 в 15:40
Мой парень уже достал мне внушать, что у меня ОКР! Да, я повсюду ношу с собой антисептик и мою руки после улицы, перед едой, до и после туалета. Я снимаю обувь на пороге, по дому только в тапочках (тут в Англии нет такого правила). И прошу молодого человека делать то же самое, а он иногда тупо овощи перед готовкой забывает помыть… Допустим, однажды я переборщила, сказав, что он подхватит СПИД от монетки, поднятой с улицы… Но вопрос остаётся открытым: это у меня ОКР или он немного хрюшка?!