#192564
Мой парень уже достал мне внушать, что у меня ОКР! Да, я повсюду ношу с собой антисептик и мою руки после улицы, перед едой, до и после туалета. Я снимаю обувь на пороге, по дому только в тапочках (тут в Англии нет такого правила). И прошу молодого человека делать то же самое, а он иногда тупо овощи перед готовкой забывает помыть… Допустим, однажды я переборщила, сказав, что он подхватит СПИД от монетки, поднятой с улицы… Но вопрос остаётся открытым: это у меня ОКР или он немного хрюшка?!
172
227
Комментарии
Аноним3574243
До спида от монетки я была на вашей стороне😂
8 сентября 2023 в 15:54
+230
Аноним3595541
Это элементарные правила личной гигиены, руки мыть после улицы, после туалета и перед едой.
8 сентября 2023 в 15:41
+118
Аноним3361711
Если надо выбрать, то мне ближе образ жизни парня. Я конечно и руки мою, и овощи, но лучше быть чуток поросюшкой, чем чуток кукареку…
8 сентября 2023 в 15:49
+62
Аноним2715844
Не знаю, как в Англии, но в России нормальное соблюдение гигиены
8 сентября 2023 в 15:42
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!