#192579
8 сентября 2023 в 20:40
С младшей сестрой разница в возрасте большая. Когда она росла, мне хотелось свободы, гулять с друзьями, не хотелось с ней нянькаться. Как итог, отношения с ней как у кошки с собакой. Сейчас, повзрослев, понимаю, что это моя вина, что она мне хамит и грубит. Она ребёнок и просто копирует поведение. А я просто говнючка, отталкивала ребёнка, который ко мне тянулся. Я исправлюсь!