#192579
С младшей сестрой разница в возрасте большая. Когда она росла, мне хотелось свободы, гулять с друзьями, не хотелось с ней нянькаться. Как итог, отношения с ней как у кошки с собакой. Сейчас, повзрослев, понимаю, что это моя вина, что она мне хамит и грубит. Она ребёнок и просто копирует поведение. А я просто говнючка, отталкивала ребёнка, который ко мне тянулся. Я исправлюсь!
45
219
Комментарии
Аноним2597324
Родители такие: «Мы родили тебе сестру. Дальше ты с ней сама как-нибудь разгребайся»😏
8 сентября 2023 в 20:41
+95
Аноним3589253
Всегда так жаль этих детей- нянек, которые не выбирали ими быть. Зайка, это не твоя вина, это ответственность папы и мамы, это их ребёнок, не твой
8 сентября 2023 в 20:43
+72
Аноним3568661
Ну да, как вам не стыдно, автор! Почему вы не воспитывали свою сестру и не играли в её игры, которые вам по возрасту совершенно не интересны? Кто этим, по вашему, должен был заниматься? Или вы думаете, что у каждого ребёнка есть два взрослых человека, которые несут за него ответственность и как раз обязаны его воспитывать? п.с. Если серьезно, то вины вашей нет, а наладить отношения вы можете и сейчас. Например, откровенно поговорив с сестрой, если она достаточно взрослая. Или просто включаться в её интересы, если мелкая ещё.
8 сентября 2023 в 20:52
+39
Аноним3581933
А родители где ваши были,чтобы заниматься младшей?
8 сентября 2023 в 20:41
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!