#192580
8 сентября 2023 в 21:00
Я не очень симпатичная на лицо девушка, невысокого роста, но каждое утро трачу около часа на укладку волос. Они у меня объёмные и красивые от природы, а с завивкой становятся ещё красивее. Дело в том, что я вообще не привлекаю парней, когда мои волосы не закручены в локоны, но когда они закручены, то парни как с цепи срываются. Они смотрят с нескрываемым интересом, знакомятся, угощают выпивкой в барах.
Такой вот лайфхак… Жаль только, что без волос я никто 😢