#192594
У меня был лучший дедуля, любил меня безмерно, и я — его. В мои 12 лет он почти ослеп, ложку на столе искал наощупь. Жуткое зрелище. Катаракта зрела год, и вот настала пора операции. Он сидел и ждал такси в больницу. У меня разрывалось сердце от страха за него, хотелось подбежать, обнять, обнадёжить. Так и не обняла. Не прощу себе никогда. Просто даже слепой и беспомощный он казался мне сильным. Глыбой. Человечищем. Сейчас-то я понимаю, что и самым стойким нужна поддержка, но время не вернёшь.
17
204
Комментарии
Аноним2186605
Дедушка может сидел о птичках думал, а автор прям груз вины взвалила на плечи непонятно из-за чего. Что за мода придумывать себе пиздострадания на ровном месте🤦🏻‍♀️
9 сентября 2023 в 10:33
+27
Аноним3589253
Да просто дети не созданы для того, чтобы отдавать. Они получают, так природой задумано. Если кроме вас у дедушки никого не было, чтобы обнять, грустно конечно, но такова жизнь
9 сентября 2023 в 10:32
+12
Аноним3410287
Мой дедушка был самым близким человеком для меня. Знал все мои сокровенные секреты которыми я ни с подругами ни мамой ни другими родственниками не могла подлиться. Во всем поддерживал, спасибо что он был
9 сентября 2023 в 10:41
+5
Аноним2345410
Что вы на ровном месте развели? Никто ж не умирал. Год назад мы сами всей семьёй сбросились моему дедушке на операции, и как-то не было ни у кого мыслей страшным. А так дедушка прямо из больницы вышел счастливым и довольным.
9 сентября 2023 в 12:11
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!