#192599
Вот многие жалуются, что клиентки в салонах красоты за процедуру все проблемы выкладывают. А у меня наоборот: каждый мастер рассказывает мне о себе всё и до мельчайших подробностей, и мой похерфейс их не смущает! Да даже мой стоматолог жалуется на своё начальство и свою жену. Думаю получить второе высшее по психологии и начать на этом зарабатывать, хоть какая-то польза.
43
202
Комментарии
Аноним3278635
О, у стоматолога прикольно. Разве что глазами выражать недовольство, и то подумает, что ковырнул больно😆
9 сентября 2023 в 12:03
+26
Аноним3592658
мне как-то косметолог (впервые была у нее) начала рассказывать про смерть мужа. я очень сильно не знала, что отвечать…
9 сентября 2023 в 12:05
+16
Аноним3086868
Ой, я ненавижу, когда со мной начинают болтать. Специально наушники надеваю, я хочу отдыхать, а не выслушивать и поддерживать эти скучные и неловкие разговоры. Однажды пошла в салон, где при записи можно выбрать «молчаливый мастер». Так вот, это была сама болтливая женщина за всю мою жизнь, ее не смущали ни наушники, ни то, что я не отвечала, ни мои просьбы сосредоточиться на маникюре.
9 сентября 2023 в 12:34
+14
Аноним3254397
Мне нравится ваш ‘похерфейс’ , Возьму на заметку 👍
9 сентября 2023 в 12:15
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!