#192616
9 сентября 2023 в 17:40
Как понять, что разлюбил человека? Уже несколько лет встречаюсь с девушкой, с которой давно знаком. Первый год-полтора была новизна и волнение оттого, что мы теперь не друзья, а пара. А теперь такое ощущение, что просто живу с другом. Сейчас мы собираемся пожениться, и я стал чаще про это думать. Женатые друзья говорят, что так и должно быть. Но мне почему-то как-то очень грустно и тошно от этого. Вспоминаю прошлые отношения, мне кажется, так тогда не было.