#192622
Делаю вид, что все хорошо, но нет. Сегодня празднуют день рождения моих племянников, а я не приглашена, как и годы назад. Подарок, как всегда, передаю через родителей, которых тоже, кстати, не приглашают, но они едут на авось. Почему? Жена брата. Считает, что нам общаться ни к чему (так и говорила мне напрямую); что мы из разных обществ — они, я так полагаю, из высшего. Брат за примерно 10 лет очень вырос в финансовом плане, весь круг их общения сейчас состоит из ее друзей и родственников, которые лебезят в надежде урвать кусок пожирнее. А мне противно. Я обычная, с обычной работой, с обычным мужем и обычным ребёнком. Но нахваливать их ежесекундно не готова, мне мерзко. Потому реву иногда ночами из-за отсутствия общения с братом и мелкими. Муж говорит, что надо забить. А как? Это же моя кровь. Да и за родителей обидно. Именно они поддерживали брата на старте, покупали квартиры, вкладывались в бизнес и всячески помогали. А теперь они — колхозники, которых можно и послать. Так и живем.
77
271
Комментарии
Аноним3597463
Мне кажется, тут вопросы должны быть не к жене брата, а к брату, не?
9 сентября 2023 в 19:41
+224
Аноним3595541
Не понять мне этой тоски по людям, которым ты нафиг не нужен... Муж ваш прав, забейте.
9 сентября 2023 в 19:41
+105
Аноним2523786
Я твоего мужа поддержу. Нахер не надо портить нервы из-за какой-то высокомерной ебанашки. А она такая и есть, если запрещает общаться с детьми не маргиналам каким-то, а просто людям, живущим немного скромнее. И брат твой пиздец странный. Ещё и подарки берут. Если такие пиздатые, то не брали бы. Фу, противно.
9 сентября 2023 в 19:44
+65
Аноним3568661
Ну естественно, проще же обвинить чужого человека, чем собственно брата, который положил йух на вас и ваши чувства. Вам надо не забить, а понять, что с вами не хотят общаться. И не будут. И 10 лет уже на это намекают прямым текстом. А вы продолжаете ломиться в закрытые ворота, считая, что проблема в злой жене. Вот сейчас вы её, как ужасного дракона, одолеете и спасёте брата из заточения. И он резко станет нормальный и будет с вами общаться. Нет. Не будет.
9 сентября 2023 в 19:56
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!